Елена Пилюхина

ПОМОГИТЕ КАК МНЕ ИСПРАВИТЬ ЭТУ ОШИБКУ на ВебМани? Тем кто поможет в долгу не останусь

Ошибка
Команда "Обмен 90,95 WMR на WMU" НЕ выполнена!
Произошла ошибка при выполнении команды "перевод средств с одного кошелька на другой".
Код ошибки: 6
Описание: create error step=14.

Александр

Причинами этого могут быть временные проблемы на стороне WM либо блокировка Вашего WMID после поступления соответствующей претензии.
Если до сих пор перевод осуществить не получается - обращайтесь в арбитраж для выяснения причин блокировки.

Екатерина Черепашкина

это вопрос к веб мани обращайся в поддержку

Виктор

6 - это вроде недостаточно средств.. там веть еще комиссию вычитают.. попробуй перевести не 90 а например 70..и посмотри что выйдет..