Елена Добрынина

украли сегодня айпад.... кто поможет найти его!! в долгу не останусь (5000возногрждения)

украли сегодня айпад.... кто поможет найти его!!!! в долгу не останусь (5000возногрждения)

..кто поможет найти его! в долгу не останусь (5000возногрждения) пишите в личку или звоните по нр. 89299317360

Джамшед Носиров

что за телефон? У самсунга есть такое- регишься у них на сайте и можно по жпс найти свой тел. , или аларм на нем врубить, или вообще заблокировать.

Егор Филиппов

Извини... давно мечтал. 🙂

Ви

купи за 5000 простой телефон и не выйобывайся

Конфетная Зая

Тихо спи.. ел, и ушел, называется нашел.