Тина

у меня украли айпад как его можно найти он уменя зарегестрирован я думаю что можно найти по айпи правильно

Ир
Ирина

Если он у тебя к интернету подключён, зайди на сайт "АйКлауд"
Там будет "Найти айфон" Потом режим пропажи, и пиши там всё что хочешь! Айпад заблокируется.

Артём Рудковский

Если у вас украли iPad, то можете указать, что iPad был утерян. По ip вы никак его не найдёте, после того, как iPad подключится к интернету - 3g, или WiFi, то его невозможно будет разблокировать вору, так как он не знает пин-код, вы можете написать "вернуть хозяину и номер. " Также у айпада будет определённый код для разблокировки, который вы укажете. Можете настроить потерю iPad на сайте https://www.icloud.com/, если помните логин и пароль от Apple id. Удачи. А если вы нашли его местоположение, с точностью до дома, то необходимо обратиться в полицию.

Наталья Маслова

Если всё настроено до хищения было верно, то вы можете заблокировать его удалённо. См. ответы выше.

Если у вас такой возможности нет, то.. . Ну, можете сходить заяву написать в полицию. Если планшет был с сотовой связью, то должны попытаться его найти. Разумеется, если вор не последний идиот, поиски результатом не увенчаются. Равно как и фокус с удалённой блокировкой. Профессиональные воры знают, что необходимо просто перепрошить устройство.