Natasha Kashpura

СОС! Украли айпад, через приложение найти друзей нашли дом, где айпад находится. Стоим там, что делать?

В айпаде симка с номером и интернетом.
Включина геопозиция.

Гуляла с другом, в рюкзаке был айпад, прихожу домой - айпаада нет.

Друг через приложение мои друзья нашел кгде он, сначала шел по улице потом зашел в дом и там уже 30 минут.

Мы пришли туда, что делать?

Отправлем смки на айпад типо вот номер позвони верни айпад вознаградим - в ответ тигина

Они помогут?

Позвонили в полицию, сказали ща приедут, час ждём: /

Да
Дарья

Попробуйте в полицию обратиться

Вера Яковлева

Сразу же в полицию. Немедленно вызывай.

Ника Шпак

Звоните в полицию и скажите что случилось. Хотя если геопозиция в формате x,y,z то можно найти квартиру и самим объяснить что воровать плохо)

Геннадий Артёмов

пришли ему смс что его вычислили назови адрес, если не вернет пусть ждет полицию

Ксения Лубинская

звоните 102 с мобилы