Алексей Шульгин

Украли айпад в маршрутке

украли айпад, у меня их в семье два, у них одна учетная запись, на айпадах не была активирована функция найти ipad, ЕСЛИ Я ВКЛЮЧУ НА ДРУГОМ IPADе ФУНКЦИЮ НАЙТИ IPAD БУДЕТ ЛИ ИЗ ЭТОГО ТОЛК?

Дмитрий Сложеникин

Спер айпад в маршрутке, там одна порнуха

Виктор Малин

попробуй через эп стор заблокировать украденный, уж лучше заблокировать чем вообще ничего

На
Наталка

Был у меня похожий случай но не с iPad ом а со смартфонами Nokia когда ещё только смартфоны были в пике популярности у меня в автобусах спёрли уже 5 смартфонов подряд но я через интернет нашёл их место нахождения по номеру потом в МВД и всё нашли

Та
Татьяна

Бывалый Мыслитель,расскажите пожалуйста подробней, как Вы нашли тф. ? по какому номеру?