Са
Саша

У меня украли смартфон

На нем был установлен Google аккаунт. Если в данный момент телефоном пользуются, можно ли как-то отследить место положение телефона?

Ол
Ольга

нет, не как. ! !это без полезно, пробить можно но место положения не уточнить. можешь забыть о нем.

Ти Ма

можно все вычислить но это за деньги и немалые стоит ли шкурка выделки

Алексеи Санцевич

Если у вас стоит анти вор а это устанавливают при страховании телефона то при смене сим карты на любой номер ваших родственников ( поручителей) приходит смс что телефон по адресу. . вот так у меня не рез с дочкой так было