Сергей Куликов

Когда правильнее оттачивать умение ?

Отстаивать наиболее достоверную точку зрения, если правило гласит: "не разбрасывайте бисер". У каждого своя точка зрения, на то время его пути, по жизни. "

Наталья Литвиненко

Учение оттачивают в заочном познании, а умение на практике!

Константин Попов

Думаю правильнее оттачивать во время прилива. Жемчужинам не надо "разбрасывать" бисер.

Роман Данилов

самый верный путь - это применять полученные знания на практике не откладывая их в долгий ящик

Мария Вершинина

Когда есть дискуссия, диалог, между оппонентами. В поисках наиболее правильного решения, в том или ином вопросе.