Денис Кощиенко

Скажите можно ли оттачивать какой то психологический навык на манекене или пробовать только на людях

Лена Олейник

Я думаю, что без человека никак

Юлия Бурмоличенко

Не надо на людях оттачивать психологические навыки пока не отточили бойцовые. Ну или беговые на крайний случай.

да лучше здесь на этом проекте оттачивать навыки общения и смотреть разные реакции ))) этот проект как манекен для тренировки общения ...