В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Гадание на кофейной гуще... поделитесь умением? Как правильно гадать?

Лёня Быченков

Правильно так как вы сами захотите. Дело ведь не в том, сколько раз повернуть чашку на блюдце, а в том, дадут ли вам информацию - ту, которую вы хотите получить.

Пётр Дармограй

У меня нет умения)) Я не маг. Но то что я видел, выглядело так-чашка с натуральным сваренным кофе, блюдце. Кофе выпиваем, на дне остается осадок. Резко переворачиваем на блюдце, потом чашку ворачиваем в исходное положение. И теперь там че то смотрим. . .А че-фиг знает...