Ни
Николай

по поводу снпч принтера плиз зайдите кто поможет в долгу не останусь

вот купил я принтер canon mg5150 принтер супер но когда зоканчивались оригинальные картриджи мы решили установыть снпч ну мы дали наш принтер в тот магазин от куда мы купили ну сказали чтобы они установили ну через 2 дня мы пошли чтобы зобрать принтер они установили очень не акуратно обрезали что то там и много чего что нам не нравился ну мы пришли домой мы вынули маленькие резинывые пробки снпч но потом через 3 дней мы обнаружали что желтый шланг или трубочка снпч больше половыни опустел сдвинул назат к снпч но я знаю что так не должен быть даже если я вынул маленькие пробки он не должен был опустеть от чего это может они неправильно установили ото я не хочу чтобы пг перегорелось скажите плиз что сделать чтобы краска в шланге снпч (желтый) не опустел но только желтый так а остальные норм да мой принтер так не показывает уровень чернил можно это сказать я отключил определения чернил

Валентин

в каждом струйном принтере в нижней части на дне есть специальная камера выдвижная отсоединяемая и т. д . предназначенная для сбора чернил вытащите её и увидите куда делись чернила или вылились или распечатались)

Олег

Они либо вытекли куда-то, либо были израсходованы на печать, третьего не дано