Валентина

какие сказать слова даря девушки колечко ПРОСТО В ЗНАК ВНИМАНИЯ

На
Натали

Скажи так: "Вот тебе, солнышко, кольцо всевластия. Храни эту прелесть - и она будет помогать тебе в твоих начинаниях. В этом кольце сила всех колец! И она даёт власть над Мордором! "

Ольга

а зачем в знак внимание дарить колечко ))подари что нибудь другое браслет или серёжки) кольцо многое обещает) а если ты даришь то так и скажи это тебе в знак моего внимания к тебе хаха

Sa
Sajidam

моей любви к тебе нет конца, как и у этого кольца )

Светлана

так и скажи что это в знак благодарности о том что у меня есть такая подруга и не чего более !!!

Наталья

'Красивую женщину должны украшать красивые вещи, красивые пальца-красивые кольца' Удачи

Be
Bella

скажи что еще покупал оптом всем подружкам) она тогда точно не подумает что считаешь ее особенной и дальше дружбы дело не пойдет.