Юрий Курин

Что бы подарить девушке на день рожденья? не дорогое.. а просто как знак внимания

Менеджер по продажам 35 лет (бывшие коллеги по работе) У кого какие идеи? Кроме цветов, конфет и т. д...

Спартак Ягудин

Браслетик. Можно приличную бижутерию, но и за 1000-1500 р. маленький золотой

Димка Горин

Косметичку из натуральной кожи с тиснением или подобный же кошелёк на 9 отделений с монеткою внутри (чтоб деньги водились) , бокал с её портретом...

Прямицын Денис

Книгу её любимого автора, украшение, флакон хороших духов

Екатерина Лебедева

кружку с фоткой на которой вы вместе пусть споминает)

Светлана Закарлюка

бинарные часы в яндексе наберите -цена от 700 рублей и выше

Alexander Ignatenko

Колготки - они часто рвутся)))