Sex

Посоветуйте какой-нить DubStep,Hard, металл рок :DD А то я уже и не знаю что послушать :с бедапечаль

Ев
Евгений

из матала мне больше всего нравится Arch Enemy

Ан
Антон

Из рока Лепса послушай.

Вл
Владимир

Много слушаю музыки в этих жанрах. С попсового рока могу посоветовать Slipknot, Sonic Syndicate, Bullet for my valentine, Breaking Benjamin, Statik X, In flames, Soilwork, Linkikn Park, Papa Roach, 12 Stones, Skillet, Kutless, RED, Nickelback, Poets of the fall, Hoobastank, Sick Puppies, Silverstein, Story of the year, Prospect Hill, My favorite Scar, Scar Symmetry, Sonata Arctica, Senses Fail.
Панк-рок: New found glory, Blink-182, Sum-41, Allister, Green Day.
Хардкор: A day to remember, A tragedy in progress, Gunpowder Secrets, Secrets, This Romantic Tragedy, Yashin, Ten after two.
Электронный рок: Pendulum, Celldweller, Pain.

Ay
Aysidora

Из металла SOAD,Rammstein,Skillet.Slipknot.
Из рока Lumen.
Можешь еще Noize mc послушать, у него жанр реп-кор (реп+панк-рок).

Shahzoda

Skillet,Linkin Park,Skrilax