Кристина

Tp-link TL-WR743ND, не заходит в веб-интерфейс роутера. Провайдер New-com. Как исправить это ?

Reset не помогает.

Екатерина Комарова

1. Сбросить все настройки (включить TL-WR743ND и нажать на кнопку RESET в течении 15 секунд) .
2. Зайти в веб-интерфейс роутера (адрес, логин и пароль указаны на днище TL-WR743ND)
3. Настроить всё по новой (логин, пароль подключения к провайдеру)