Денис Зайцев

Где найти видео клипы группы Битлз???

Народ, подскажите хорошую торрент - раздачу.. . сборника всех видео клипов группы Битлз??? Облазил торренты, почему то попадаются сборники - видео-клипов (видео файлы с форматом : bup, ifo, vob).Если конвертировать то много времени займёт. Где-бы найти видео-клипы группы Битлз ( видео файлы с форматом типа : avi, mpeg, wmv ...-типа таких )???.P.S. спасибо.

Gusserus

yutube.

Vip Александр

Погугли, там много ссылок, а еще rutracker.org? но там надо регистрироваться