Eкатерина Усанкова

Можно в симс 3 ( доп. сверх, и животн) сделать так, чтобы в озере на моём участке плавали рыбы которых я выпущу в озере??

Наталья Соловьева

Катя, я только что задала вопрос по сохранению игры Симы 3
Спустись на несколько вопросов ниже, и, если сможешь, подскажи, пожалуйста.
До твоих проблем мне ещё далеко, ещё не пробовала работать с дополнениями.
Извини.

Тимон

выпустить их нельзя.... можно только поместить себе в багаж 10 рыб одного вида и только потом создать озеро (уже вместе с ними).... но для этого также требуется высокий навык рыбалки....