Юлия

CS GO - хз как описать вопрос. постараюсь

короче, во время загрузки мапы (будь то микс будь то игра с ботами) примерно в 50% случаев после загрузки мапы появляется кнопка "продолжить" и игра зависает. вылетает. комп долго думает. в счастливом случае прихожу к 3-4 раунду, в печальном - перезагрузка компа.. .
Комп нормальный, у друга комп хуже, но все идет без проблем. Есть ли решение данной проблемки?

Сергей Самойленко

Возможно вам нужно прибавить ОЗУ (оперативку)