Александра Солдатова

Вы согласны что светловолосые и светлоглазые люди покладисты, добры и незлобивы в большинстве своем...

в то же время темноглазые и темноволосые совсем другие? Более агрессивны и злобны? Сидоров в своих лекциях утверждает что раньше существовали два совершенно разных народа: один хищный, другой нехищный, они враждовали. В итоге нехищные победили, а хищники укрылись в горах, например в кавказских. Однако часть смешалась.. .

Якобы сейчас генетики прослеживают интересные вещи: чем более в человеке хищных генов от далеких хищных предков, тем более он алчен приземлен и агрессивен, и наоборот: чем более в нем нехищных генов, тем более этот человек далек от материального, более покладист и склонен к духовному развитию и так же совестлив.

Если кому интересно - почитайте Поршнева или Диденко, а так же в интернете есть лекции Сидорова.

Любовь

я не верю в рамки -формулы.

Евгений Топилин

в эпоху красок для волос и линз контактных в чем можно быть уверенным?

Анна Елистратова

наоборот--еще как наоборот. светловолосые и светлоглазые это такие подонки .и негодяи. а темноволосые они скромные.

Ва
Василий

А я вот рыжая с голубыми глазами. Правда. И что теперь? Ни в одну категорию не укладываюсь..

Елена Золовкина

душа не зависит от никаких факторов

Владимир Колесникович

несовсем наверно верно красавцы мы увсе с особеностями производства района произростаня

Виктор Большов

Да, блондинки более мягкие, медлительные, нежные. Чем чернее - тем резче, вспыльчивей, импульсивней. Но это только тенденция, нельзя сказать "все", но можно сказать - больше половины. Также как при светлых волосах велика вероятность голубых глаз - но это далеко не у всех.

Аня Сиделева

Полный бред... Видела немало злых и вспыльчивых людей среди светловолосых и светлоглазых, так же как и среди темноволосых и кареглазых немало добрых и миролюбивых.