Фа
Фарид

Греки бывают светловолосые и светлоглазые? Говорят, до турецкого ига они такие были...

Наталья Незлобина

саша македонский-блондин

Кобра Наталья @-@-@ К

чушь! греки средиземноморский народ и у них характерные черты, смугла кожа, густая растительность на лице, горбатый нос, темные волосы. Светлые люди в таком климате как в Греции будут страдать от жары и солнечных ожогов учите антропологию и посмотрите картины на которых изображают древнегреческих мудрецов и полководцев, еще за долго до турков греки были примерно такие же как сейчас, они смахивают на армян, это родственные народы.

Папапа

да уж, татаро-монголы постарались ! ))))))))

Дина

Точно. До турков были.... А потом сломались. А грузины были рыжими с голубыми глазами. А русские - светловолосые с голубыми глазами.... до татар.

Татьяна

До турков греки были примерно такими. Это Афродита и Аполлон

Ан
Анна

да ..это так и есть

Юлия Матиевская

Konfuz pigmentatsii i seychas proyavlyayetsya vezde

Iriska ;-)

Итальянцы, испацы тоже были светловолосыми, голубоглазыми пока мавры не появилсь

Катюха Маркова(Агуреева)

Светлоглазых и светловолосых мало...

Максим

Какие турки ...Всё было гораздо раньше ...Персы "постарались" ! С кем Македонский воевал ...