Юлия Фалеева

как можно легко и в домашних условиях сделать духи?

Рецепт напишите, пожалуйста 🙂

Андрей Крюков

купить всех ингридиентов которые будут дороже готовых качественных духов

Ирина Шарова

Вы мой союзник- вижу родственную душу! Только что пришла, прикупила компоненты для изготовления твердых духов. Не знаю, получится ли, но загорелась, прям, невмоготу. Рецепт нашла в инете:
1.подготовить емкости ( поставить горизонтально)
2.смешать 1 ст. л. масла ( у меня - жожоба) и 1.ст. л. воска ( мелко покрошить)
3.добаить 15 кап. смеси эф. масел:
иланг-иланг 6 кап.
герань 4 кап.
пачули 3 кап.
сандал 4 кап.
можевельник 3 кап.
апельсин 5 кап.
4.все перемешать
5.разлить в подготовленные емкости
6.оставить застыать минут 30
7. удобно носить в сумочке

Д1
Дмитрий 111

рецепт не плохой от Татьяны.. но есть одно но.. воск.. когда начинаешь им мазаться, а потом часа через 2 и тем более при жаркой погоде.. это всё превращается в сало.. и пахнет натренным салом.. жиром.. а первый час вполне прилично.

Анютик Балакирева

Можно. Нужно только уметь правильно смешивать эфирные масла. Сочетания и пропорции.

Ковалёв Иван Васильевич

Интересный рецепт прозвучал в сериале "Сваты"-там из акации героиня делала духи. Собирала соцветия и настаивала!

Андрей Астангалин

Я бы тоже хотела знать)))))))