Андрей Шкилев

чо это такое? сегодня ночью я ревела очень сильно, тряслись ноги и очень сильно билось сердце

это все происходило как будто сквозь сон.... мне даже казалось что кто то под кроватью.... раньше такого не было

сильно страшно было

Елена Забара(Татарина)

А стоило ли реветь по ночам ?
Никто не слышал и сама себя раздражаешь.

Надо научиться не нервничать по пустякам, а то в психушку положат и сделают полным овощем.

Дмитрий Суворов

нервный срыв ? .может кошмар приснился

Денис Малинин

Нервный срыв! У моего друга такое было в школе!

Юлия Максимова

сильный стресс!

Наталья Лагутина

Истерика 😄 Успокоительные вреде новопассита и афлубинчика попейте пару дней)
Бывает, когда организм устал и физически и морально)

Светлана Ильющенкова

А что Вы при этом чувствовали? От чего плакали? о чем думали?

Михаил Поборуев

Видимо Вы пережили очень сильный стресс и Вам приснились эти кошмары, такое бывает.

Vlad Shklyarenko

Паническая атака