Елена

Кто знает про перевод часов - говорят он снова будет - или очередная пуля? Дайте буквы по теме

Анна

Дума еще думает, но скорее всего надумает быстро, и уже в этом году будет перевод на зимнее время, навсегда, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Об этом так часто пишут в новостях, что достаточно в гугль набрать "зимнее время" и Вы получите информацию. Предполагаю.

Ирина Игонина

Было только предложение. Это ничего не значит пока. Опять менять пояса-стоит огромных денег. В бюджет следующего года такая статья пока не закладывалась.

Елена Лаврова

Даю.
Буква-Д.

Мария Щербинина

В новостях сказали что переведут сейчас как и раньше часы на зимнее время, НО это будет уже навсегда. Правда пока только рассматривают это предложение, но вроде как на днях уже утвердят и Будет жить Россия на зимнем времени вовеки).