Александр Паничкин

Рыжий цвет волос старит или молодит?

Павел Дианов

Я думаю что молодит

Юрий Кальянов

Вроде бы молодит. Только не всякий рыжий...

Valya Kotik

Смотря какой оттенок. Мне кажется если темный с оттенками черного-старит, яркий-молодит.

На
Надежда

молодит. кроме того создаёт загадочность. настораживает, даже, я бы сказал, возбуждает.

Ольга Тюленева

Старит все что обесцвечивает волосы

Марина Миланович

Любой рыжий оттенок в волосах молодит, придает игривости.

Алексей Парамонов

рыжий не красно-бордовый - мне не нравится, дешевый какой-то
самые лучшие - те, которые похожи на естественный рыжий.
п. с. когда хной красят волосы с сединой большой, то сверху волосы реально рыжее, чем низ волос. Тут вопрос спорный.

Елена Панченко

Как правило - светлые тона все делают свежее и бодрее визуально.., однако, не всем идут о_о..