Елена Кротова

Проблема с автоподжигом на плите, нет искры на двух конфорках, ничего не заливали..

Плита Эоектролюкс. Что самое интересное, если зажечь комфорку с помощью спички, искра начинает поступать, будто что то там прогревается, но спустя полчаса опять ничего нет. . так же заметил, что раньше искра подавалась сразу на все конфорки, а не на определенную, как я понимаю это так же не нормальное явление..

Екатерина Яковлева

Может контакты подгорели (на них окалина) от которых искра идёт? Попробуйте их почистить мелкой наждачкой.