Наталья Шашурина

Здравствуйте проблема в керамической конфорке

мы выяснили что что то с реле включали на 6 работает а на 5,4,3,2,1, нет подскажите что можно сделать

Натусик Коровякова

У этих реле подгорает подвижный нонтакт, иногда весь узел полностью выгорает. Цепь разрывается. Если такого не произошло попробуйте подвернуть винт регулирующий расстояние между контактами. А так искать замену Можно заменить типовым выключателем на 5 -6 позиций

Настя Злобина

заменить на такой же или попытаться починить самому может там контакт просто выпал или провод оцепился