Айшат Хамдеева

А все ли конфорки электрических плит имеют стандартные размеры? У меня плита "Дарина", рассыпались ободы к конфоркам

Хочу выписать, но кажется что размеры обода на сайте продажи и конфорок моих отличаются. Хотя на сайте продаж написано, что "подходят для всех конфорок"

Ва
Василий

Измерьте рулеткой, диаметры разные. "Подходят для всех конфорок" это развод для покупки и геморойного возврата. Киньте ссылку, где хотите купить.

Эдвард Гладкий

Конфорки одной мощности имеют одинаковый размер.