Татьяна Мурашова

Нужна помощь в оформлении кабинета информатики (размер класса стандартный). Помогите пожалуйста, бесплатно!

В кабинете 10 ноутов, 10 столов, 10 парт (старых) , шкаф тоже старый, есть встроенный шкаф в стену. Хочется работать в красивом кабинете, но не хватает средств и фантазии. Ищу молодых дизайнеров, которые помогут в оформлении кабинета, причем бесплатно, советом и дизайн-проектом. Помогите, пожалуйста! Буду рада любой помощи!

Олеся

Велика проблема. Прог для говнодизайнеров в сети полно разложено. Вот детишкам и дайте на дом задание, пущай составят каждый свой проект. Потом устроите конкурс, проигравшие будут помогать и делать ремонт, а победители пинать.. . бить баклуши)
Пы. Сы. Вы деткам информатику на ноутах теперь преподаете?... мать моя.. .
мимокрокодил-Анонимус