Ал
Александр

Здравствуйте, подскажите можно ли настроить ноутбук для передачи интернет соединения через wifi как точка доступа, для тог

того что бы подключиться на планшете под android к точке доступа на ноуте, сейчас на ноут приходит только проводной интернет.

Татьяна Очищалкина

Некоторые можно, ищите в инете информацию об этом, я находил и читал, но не помню где ссылку дать не могу (не помню)...

Александр Александров

Да можно, етим занимаеться ПО: прокси-сервер. У меня есть прокси сервер но я делал это по локальной сети а по WI-FI не делал.

По телевиденью есть такая программа как: "Настоящие аферисты" там Пол настроил свой ноут в кафешке что его ноут брал сигнал с точки доступа и раздавал всем пользователям, для того что бы смотреть контент и конфиденциальную информацию пользователей. По этому думаю что можно.

Нужно поискать проги прокси серверы для раздачи через WI-FI.

Я пользовался User Gate, хотя не уверен что там тиолько через локальную сеть раздаётся, по моему данное ПО раздаёт через все каналы связи Инет. Так что можешь попробывать.

Юрий Люлин

да можно в виндовс 7 даже не нужны сторонние программы просто настраиваете соединение и разрешаете раздачу