Юлия Меркулова

Есть принтер с wifi. как настроить wireless печать. с ноутбука например. настольный комп как точка доступа

принтер epson sx420w

Дина Никулина

В инструкции к принтеру все написано. . Недавно настраивал - три минуты....

Виктория Лебедева

первый раз надо настроить со шнуром, не по вай-фай - у меня по инструкции - так, с прилагаемой дискетой . Правда, не скажу, не помню какой принтер - кажется, тоже Эпсон