Анна Иотко

Скажите пожалуйста как подключить wifi точку доступа к ноутбуку.

Провайдер имеет логин и пароль. А в настройках wifi точки доступа их нет куда водить. wifi точка доступа TP-LINK tl-wa701nd

Там такого нет

Дмитрий Дорофеев

Это точка доступа, поэтому у неё и некуда вводить. Нужен роутер.
Или настраивать подключение к провайдеру на ноутбуке.

Mashulya Podosinnikova

входим в интерфейс точки, и там прописываем настройки от провайдера, включая логин и пароль. сохраняем, настраиваем вафлю на раздачу, и подключаемся с ноута.