Be
Bella

Как название стихотворения В. В. Маяковского "Прозаседавшиеся" соотносится с его проблематикой?

Va
Vadim

Проблематика - в чрезмерном количестве заседаний, которые создают себе бюрократы для имитации бурной деятельности, заседаний пустых и абсолютно ненужных - покупки склянки чернил и т. д. А на нужные дела, решение проблем простых людей, времени не остаётся. Вот и приходится буквально "разрываться надвое".