Татьяна Золотилова

Нужно объяснить запятую перед как ставить или нет (комментарий) Если что-то неправильно исправьте

1Представляете, как будет интересно рассматривать фотографии, когда мы станем такими же старенькими, как наши бабушки и дедушки.
2Говорят, это растение как будто способно снимать зубную боль
3Любовь налагает известные, и вы, как честный человек, должны понимать это
4Я шел по Ратушной площади, слушал как цокают по тяжелым булыжникам подковки, заглядывал в окна, заштрихованные дождем как на старых гравюрах и напряженно думал
5При каждой вспышке молнии было видно как мутная лавина мчит далеко вниз обломки горных пород будто щепки

Единственная Необыкновенная

красные выделенные запятые надо добавить

Ольга Чернышева

Никита, после запятой обычно пробел ставят!