Ирина Корниенко

Нужно ли ставить запятую в и то и другое?

Валерия

Это цельное фразеологическое выражение, образованное двумя словами с противоположным значением, соединенным повторяющимся союзом. Запятая в подобных не ставится: и то и другое, ни то ни сё, и туда и сюда, и смех и грех, и день и ночь...

Вячеслав Павлов

Да -- это однородные члены, соединенные повторяющимся союзом "и".
И то, и другое.

Елена Морозова

По информации запятая не ставиться