Юлия Кипяткова

"... на что мы способны". Где ставить запятую?

Добрый день. У меня возник вопрос где ставить запятую перед "на" или перед "что". желательно пояснить

Рита

Есть только один вариант - запятая ставится перед НА.
Это даже можно услышать - перед НА так и просится сделать паузу (а вместо паузы на письме - запятая).

Например - Мы даже не знаем, на что мы способны!

Anastasia

Мы способы на многое! В том числе и поставить запятую перед "что" в этом случае.

Настя Кулешова

оба варианта возможны, зависит от того что скрыто за ...и предполагается ли продолжение фразы после "способны"