Павел Броник

они ехали два-три дня, может больше. Ставится ли запятая после слова "может"?

Является ли слово "может" вводным в данном случае? Нужно ли ставить запятую после слова "может". Ведь если изъять его из предложения, то смысл теряется (по правилу вводного слова, его можно изъять и смысл и структура предложения не поменяется).

Александр Живых

Это вводное слово, предположение, запятая нужна

Екатерина Мусатова

добавь и и не парься

Сергей Жуков

Я бы поставил.