Ольга Маренкова

Кто знает нашли ТО, что упало в Челябинске? Пресса пишет что водолазы ни чего не нашли.... А что говорит народ?

Андрей Загребаев

Народ-истина в последней инстанции? Бабушки у подъезда? Они наговорят....

Hamroyev Bekzod

Народ говорит: "Что упало, то пропало! "

Руслан

народ вовсю продает метеорит - если че идите на лепру - там преложения о продаже

Антон Кучеров

пока ничего ищут

Be
Beliz

Народ и знает не скажет такое не говорят . Когда появяться много больных, напишут эпидемия.

Амира Ильяшук

Не нашли, поиски свернули. А че народ, народ успокоился, в пятницу все стресс снимали.

Дмитрий Пахомов

Вот люди дураки какие то, покупают какие то камешки, как будто бриллианты. Совсем помешались

Sh
Shamshod

у нас в Челябинск то же самое и говорит.
вот фотки, сам снимал сегодня -- часть входа в бассейн вынесло, часть профилей погнуло

там же соседний вход

Алексей Жиляков

ага всем расскажут покажут всё засекречено

Тимофей Мешков

Был приказ найти и нашли. сегодня утром все СМИ протрубят. Там же приказывали, о. Чебаркуль, потом камушки отвезли в Чляб университет. Эт хорошо. Но вопрос: как можно найти раскаленные частицы в снегу или во льду. Только после схода снега можно искать.