Андрей Исайкин

вот у этого мрако-беса нашли столько то, что говорить о воронах более высокого полёта? +

Задержание главы управления автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области Александра Трубникова наделало много шума. Который усилился, когда у родных главы управления, подозреваемого в коррупции, нашли горы купюр неустановленного происхождения. Ведется следствие. Не подменяя его, корреспонденты "РГ" попробовали посмотреть на видимую часть айсберга.
События развивались стремительно. В результате обысков по месту жительства и работы чиновника и его предполагаемых сообщников уже найдено 140 млн рублей наличными в частном гараже в Липецкой области и у родственников Трубникова. 100 млн - в мешках из-под сахара, еще 40 были разложены по тазам, коробкам и корзинам для белья. Большинство купюр совсем новые. Вошли в оборот лишь 3 года назад. Как раз в это время Трубников начал курировать строительство дорог в Воронежской области. http://www.rg.ru/2013/06/06/kriminal.html

КАК ИЗМЕНИТЬ НАШЕ ГОСУДАРСТВО? ИЛИ ЭТО ВСЁ УЖЕ-НАРОД НИ КТО И ЗВАТЬ НИ КАК? ВОТ ТАК И НАЧНЁТСЯ СТИХИЙНЫЙ БУНТ НАРОДА-И ДУМАЕТСЯ БУДЕТ ПЛОХО ОЧЕННО!

Елена Мишина

Везде покорно, пасмурно, уныло,
Повсюду сытость, сон, самодовольство.. .
Как мудро ты, Россия, истребила
Свою активность, честь и беспокойство.

Людьми обнищав, мы сумели воочию
Теперь убедиться на опыте длинном,
Что срезанный слой плодоносящей почвы
Нельзя заменить воспитанием глины.
© И. М. Г.