Н&
Надежда &&&&&&&

Кто часто говорит: "Мракобесие! ",после довольно скорой их смерти будут ВО МРАКЕ И С БЕСАМИ. ВЕЧНО. Это верно д

ВЕЧНО. Это верно дамы и господа?

Павел Ребровский

Что за бред -_(\
Добра тебе, тяфк /)(\

Инга Николаева

В аду христианском такое количество спичек наблюдается, что там и ночью будет пати. Так что по части мрака уже нестыковочка.
Бесы насколько помню, за сатаной числятся, который что-то там с супер-пупер ангелах числился, а потом открыл конкурирующую компанию.
Ещё один запар связан с тем, что пипл вроде мрёт и сразу к святому петру, а по другой теме где-то зависают до страшенного суда.

По делам земным самые страшные из войн – это религиозные. Что 30-летняя война, что истребление староверов, что варофоломеевские ночи. Француженки потому такие страшные, что попы на кострах всех более менее симпатичных и не дающих 300 лет жгли. Поэтому более мракобоесного дела чем религия не было, нет и не будет.

Те кто сверху уже в пару.

Риита Радикова

с чего бы это? что уже настал Час Страшного Суда?