Максим Каширин

Если во сне мёртвые зовут к себе - это к скорой смерти?

Shanov_Alexey Шанов

Увиденный во сне труп - несчастливый знак.
После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если Вам приснился труп в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Если Вам приснится труп, одетый во все черное, то это может быть предупреждением о возможной насильственной смерти друга, связанной с его бизнесом. Сон, в котором поле боя усыпано трупами, означает возможность войны и кровопролитных стычек между странами и политическими группировками. Труп животного снится к ухудшению здоровья и неудачам в делах. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если девушке, работающей в магазине, снится, что хозяин магазина лежит в гробу, то своим поведением она рискует разочаровать своего поклонника. Если гроб с умершим находится в магазине, то этот сон предвещает утраты и неприятности, которые коснутся всех.

Гайшута Сабитова

Это к дождю. Спи спокойно

Юлия

грешен вы батюшка, у церкву сходить не лишне грехи отпустить.

Елена Басманова

Ну да.. через пару недель можно скопытиться
надо быть очн осторожным ..сны предупреждают нас об опасности

Ек
Екатерина

если так, то я год тому назад должна была умереть) а так я пока что жива, и жить буду))

Кристина Кристина

в церковь сходите, свечку поставьте. всё пройдёт.

Елена Емельянова

Просто помянуть надо, не выпить - а помянуть. В церкви свечи поставить или раздать пирожки - конфетки и попросить чтобы помянули.

Нинуля Нина

Просто надо сходить в церковь и поставить свечку за упокой и они успокоятся. Может их душам нужна помощь, чтобы на следующий уровень перейти.

Константин Самойлов

Обычно покойники во сне к перемене погоды.) ) НУ А ТАК, надо помянуть их.. . но лучше не ходить за ними во сне; -)

Hello Omny

Не, это к тому, что пушнина попрет, т. е. бабло появица!

Натуська

Все гораздо обыденнее, не слушайте суеверных людей.
Почитайте о либидо, мортидо, Оно, Эго и Суперэго и их роли в сновидениях - и все станет на свои места.

Ал
Алексей

возможно из за переживания к близким родственникам или друзьям у меня друг погиб когда в школе учился тож снился первое время щас уже лет 15 или больше прошло. Раслабся и меньше думай просто об этот сам себе нагоняеш.

Аня Царькова

нет, это предупреждение об осторожности