Merei

Смерть побеждающий вечный закон. Это любовь моя. - разве так бывает? Разве смерть может победить льбовь? Или любовьсмер

Серега Кресников

Если кто-то что-то понял, отпишитесь, пожалуйста.

Борис Пустоветов

Ой бля, пора наконец понять - любовь это самовнушение. А кто решается "уйти за любовь" - существа тупее тупых. Народ, я худею от ваших высказаний.

Dimas Takeoff

Это типа любовь может привести к появлению новой жизни. Так любовь одерживает победу над смертью.
И да, если мы все умрём, то, видимо и умрёт любовь. Так смерть одержит победу над любовью