Вадим Кузьмин

В сарае нашли мёртвую ворону.

В сарае нашли дохлую ворону, хотя все двери и окна были закрыты. От чего она могла сдохнуть? Что это может значить?

Иван Кривошеев

ничего страшного в этом нет, она там умерла .

Алексей Марин

Плохой знак. Не стоит делать того, что вы планируете.

Лариса Багаева

всякое может быть
может у вас завелось какое-то существо а может она просто от голода умерла

Ирина Белова

бедная ворона-ее можно только пожалеть... так с каждым может быть, кто лезет, куда не надо..

Toppller Toppller

Это чья то злая шутка кто то хочет вас напугать и больше не чего