Инга Левицкая

Здравствуйте. Нашли ворону.

Здравствуйте. Нашли ворону, у нее что-то с крылом. Кость вроде не сломана, но крыло волочится по земле, и ходит она как-то странно, припадая на лапу. А с лапой вроде тоже все нормально. Не ест. Давали мясо, яйцо вареное. Не пьет. Что делать???

Елена Васильева

у нас в таком случае делали петлю на шею на другой конец веревки кирпич и в воду

Татьяна Глазкова

Набрать в поисковой строке "ветеринарные клиники (название Вашего города) " (без скобок и кавычек) . Далее додумать по смыслу.

Оля Оля

Нужно показать доктору орнитологу, сделать рентген чтобы оценить состояние крыла.
Возможно это просто вывих.

Вам главное не терять время, чем быстрее будет оказана помощь, тем быстрее и эффективнее будет лечение!

Людмила Бароненкова

прибить вредителя.