Марина Михайлова

Соседи нашли подбитую ворону. Как ухаживать за ней. Может кто подскажет у кого есть опят.

Лиля Фомина

Тяжёлую Вы ношу взяли. Большая, очень шкодная птица. Если нет серьёзных внутренних повреждений - выживет. А с уходом просто. Следить, чтобы ничего не сломала в квартире, не перевернула, не утащила и т. п. Ест всё, но предпочтение следует отдать белковым кормам. Мясо, субпродукты, рыба и т. п. Может есть каши, хлев, кошачий и собачий корм - всё!

Пирахмаев Али

Я вчера нашел ворону
Дохлую вонючую
Все равно ее не брошу
Я ее домучаю....

Александр Ваньков

в подруги жил найденный стриж. ловили мошек, мушек. варили яйца, мелко перетертый желток давали.
в общем, сам он дал понять, что ему по душе.
птицу выходили, отпустили.
Удачи!

Антоха Зайцев

в прошлом году мама тоже приносила вороненка домой.. мы его, видимо, слишком накормили сразу много и он умер, 2 суток прожил у нас.. у него было подбито крыло..

Олег

Ну, у меня есть опята, ну и что? Она их всё-равно не будет жрать.