Сергей Боханов

Как вы думаете, почему люди свернули программу по полётам на луну? Ну по крайней мере официальные полёты.

Наталья Алешкина

Это очень дорого и НЕВЫГОДНО! В 1970 годы США потратила на Лунную программу 25 миллиардов долларов, в те времена это были большие деньги.

Djanuska Lapuska

Как бы не развивали эту мысль, и какие бы домыслы не приводили, но всякий практик поймёт, что с объекта, который всегда повёрнут к Земле одной стороной, очень хорошо наблюдать, нежели он бы вращался. А потому сами наблюдатели, сделают всё так, чтобы мы сами отказались от полётов в силу каких либо обстоятельств..

Александр

Там уже всё занято другими.

Va
Valentina

Не пустили

Анна Вишникина

просто пока не выгодно

Usmonhon Umarov

Дорого, а отдачи никакой Полет на Луну был просто пиаракцией, а практического смысла никакого

Светлана Сорочинская

нефти нету тама.. . и. . не верю я американцам. . Не было там человека..

Виктор Филин

Все достаточно банально. США сумели убедить СССР в своем прилунении и, самое главное - в своем отлунении и благополучном приземлении. После чего то и другое государство свернули программу, т. к. много денег надо было тратить на оборону. А сейчас, почему-то ракеты США - взрываются.... Либо - поглупели производители, либо США никогда на Луне не были.

Екатерина Молодова

да не летал никто читай сайт все кругом вранье

Se
Sergey

никто в это больше не верит .. прилуниться невозможно и взлететь с Луны тоже ...развевающийся флажок американских космонавтов _блеф