Олег Артёмов

Американцами правят пришельцы ...и поэтому они даже свернули свои лунные программы которые стали ненужными

бейте пришельцев кочевников которые поглощают русурсы стран..!!

на марсе ищут твою мамку марсианку..!! они отоводят стрелки от истины ..что-бы комар носа не ..подточил и что-бы люди говорили нет а зачем им на марсе марсоходы ...так вот я тебе отвечаю почему..!! для видимости..!!

СКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ ЧТО УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ВПЕРВЫЕ ОТ ВИТАСЕЯ..!!

Валерия Николаичева

Чето новенькое! Доки?

Юлия

А что тогда они на марсе ищут уже тремя марсоходами, не проще было у пришельцев спросить, что да как там на нем.

Сайгид

как собаке пятая нога.