Лариса Шило

Завтра на работу. Болею с похмелья.. . Что делать? Подскажите други...

Jm Stereo

Выспаться нужно. .
Перед этим, покушать надо..

Галина Соболева

уйти в запой и заранее искать лучшую работу

Vladimir Molchanov

Похмелись и забей на работу.

Танюшка

аспирин и спать

Ви
Виктория

пей глюкозу, или капельница

Светлана Ермолаева

Клизьму и напиться кефира...

Дмитрий Михальченко

пивком оттянись. .
А, если работа мешает пьянке - бросай ..работу.

Екатерина Шукаева

Два три сильного болеутоляющего типа нурофена

Рома

капсулы зорекс в аптеке тебе достаточно двух выпей одну через пару часов другую не охота в аптеку сделай пол стакана воды туда меньше пол чайной ложки нашатыря нет нашатыря чай с сахаром сахару чуть больше чем обычно но не горячий теплый это заставит работать желудок

ДА
Дима Андреев

Жидкость пей типо морсика, чтобы с мочой вся еруда выходила. Спать пораньше ложись. Утром прими душь. Выпей кофе.

Lena

капустный рассол первое дело

Алексей Демин

Выпей полисорб, очень хорошо помогает!