Ренат

Ситуация такая, я сейчас с похмелья - а на завтра предложили снести здание (под снос которое) чё делать? (похмелиться и

забить на шабашку, или перетрястись и выйти (похмелье жестокое) ! Или выйти пьяным)?

Ирина Панкова

Херачит от пахмелья второй день! на работу два дня не ходил! пришел сегодня, а дверь в кабинет сломана, в кабинете все вверх дном, начальство орет, сняли премию! отходосы ебут до сих пор! денег не переведут! целый день меня вызывают на ковер! Лучше нихуя не пить!!!!)))

Лена Зеленина

в аптеке купи что нить от похмелья называется похмелин, по ешь супа и ляж спать, завтра будет норм

Виталий Евстигнеев

ВЫПИЛ 100 ГР. ПОЕЛ СУПЧИКУ. ПОСПАЛ. ПРОСНУЛСЯ ВЕЧЕРОМ, ВЫПИЛ 100 ГР. СХОДИЛ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ. ПОЕЛ ПОСПАЛ. И ВСЕ)))))))

Василий Лукьянов

та бутылочку пива выпейте, вас попустит и больше не пейте
можете эту бутылку растянуть на весь день, если литровую взять, по глотку большому и пить