Максим Мочейко

Друзья. Чем будем взрывать, насадившуюся на Земле, гегемонию господствующего класса., Тротилом или, Метафизикой? Голосуем.

Александр Толмачёв

Исключительно - развитием демократии.
Это единственный эффективный способ.
Всё остальное - шариковщина.

Игорь Овчаренко

эх демократики, да морды жирные, а в сырой земле, все будут смирные!!!

Tamirlan T

Что, тупое рабочее быдло решило попытаться стать человеком? Никогда вашему классу не стать людьми - вы на это не способны.