Елена Кочергина

Виза США. что написать в поле место рождения если родился в селе? пример и картинка внутри.

например, я родился в Челябинской области в селе Еткуль, как это прописать в этих полях?

спасибо.

D.
Dani .

В первой строке - Еткуль
Во второй - Челябинская обл.
В третьей - Россия

Писать латинскими буквами - так как в загранпаспорте написано.

Ан
Анюта

случайно не лохотронский ли сайт по грин карте заполняете? настоящий сейчас закрыт до октября
а писать то что написано в загранпаспорте стоит в месте рождения-без вариантов
пишете Etkul- city, Chelyabinsk -state/province