Юлия Пухова

можно ли перед наклейкой виниловых обоев на стену вместо грунтовки промазать пропиткой акриловой укрепляющей диола 65?

Ольга Веткина

можно. это тоже грунтовка но с "длинными"полимерными цепочками, за счёт чего происходит "укрепление" слабых, пылящих поверхностей.

Илья Кирьянов

намажте просто обойным клеем, эффект тот же и дешевле в 10 раз